Четверг, 07.07.2022, 19:06
Меню сайта
Горячая линия
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ» » Осинники, официальный сайт города
...
...
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
почта


Главная » Статьи » Общее образование » Работа с одаренными детьми

Результаты муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2021/2022гг

          ********       

                                                          История

 Протокол    

Работы призеров и победителей: 1. Мурзаханов Самат

                                                         2. Фадеева Светлана

                                                         3. Христофорова Диана

********

Биология

Протокол

Работы призеров и победителей: 1. Бычкова Дарья

                                                         2. Горенкова Валерия

                                                         3. Иванова Олеся

                                                         4. Камышев Александр

                                                         5. Кузина Юлия

                                                         6. Куприянов Леонид

                                                         7. Люкшина Александра

                                                         8. Маркова Дарья

                                                         9. Мингазова Азалия

                                                        10. Сафронов Никита

                                                        11. Сельскова Яна

                                                        12. Сергейчева Ирина

                                                        13. Сыркина Дарья

                                                        14. Хаёрова Елизавета

                                                        15. Шайхутдинова Альфия

********

Право

Протокол

Работы призеров и победителей: 1. Егорова Арина

                                                        2.Иванов Александр

                                                        3. Касикина Елена

********

Русский язык

Протокол

Работы призеров и победителей: 1. Белякова Светлана  

********

Английский язык

Протокол

********

Физкультура

Протокол

Итоговый протокол 7-8 классы

Итоговый протокол 9-11 классы

********

Технология

Протокол

********

Математика

Протокол

Работы призеров и победителей: 1. Булгакова Ульяна

                                                           2. Щербакова Инна

********

ОБЖ

Протокол

Работы призеров и победителей: 1. Белякова Светлана

                                                        2. Брызгалова Ирина

                                                    3. Касикина Елена

                                                         4. Куманеева Марина

                                                       5. Надыршин Алмаз

                                                    6. Новикова Дарья

                                                              7. Самсонычев Виталий

                                                           8. Фролова Анастасия

                                                      9. Черкасов Кирилл

********

Химия

Протокол

Работы призеров и победителей: 1.  Камышев Александр.

                                                               2. Шайхутдинова Индира 

********

Физика

Протокол

Работы призеров и победителей: 1. Баздрев Максим.

                                                            2. Камышев Александр.

********

Литература

Протокол

Работы призеров и победителей: 1. Горенкова Валерия.

                                                      2. Егорова Арина.

                                                              3. Кислинская Анастасия.

                                                         4. Мазитова Аделя.

                                                           5. Сельскова Яна.

                                                                  6. Христофорова Диана.

********

География

Протокол

Работы призеров и победителей: 1. Илалтдинова Назиля

                                                     2. Мингараева Аделя

                                                   3. Щербакова Инна

********

Обществознание

Протокол

Работы призеров и победителей: 1. Безбородова Виктория

                                             2. Касикина Елена

                                                  3. Милюкова Полина

                                            4. Фатахов Алмаз

 

Категория: Работа с одаренными детьми | Добавил: ouo39 (14.12.2021)
Просмотров: 1887 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
-->